Определите способ опыления растения,используя ниже приведенные описания:1.Имеются нектарники2.Опыление происходит в одном цветке 3.Пыльца крупная4.Рыльце пестика в виде пушистого перышка5.Цветки имеют приятный запах6.Цветки нев...

Определите способ опыления растения,используя ниже приведенные описания: 1.Имеются нектарники 2.Опыление происходит в одном цветке 3.Пыльца крупная 4.Рыльце пестика в виде пушистого перышка 5.Цветки имеют приятный запах 6.Цветки невзрачные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Имеются нектарники