Определите способ словообразования 1)подземный,глубина,универмаг,сохранение,постель,взрыв,долголетие,небрежность,предыстория , легкорастворимый,МВД,вечером , 2)глупыш,вуз,свежесть,словосочетание,бессмертие ,постепенно,некуда,р...

Определите способ словообразования 1)подземный,глубина,универмаг,сохранение,постель,взрыв,долголетие,небрежность,предыстория , легкорастворимый,МВД,вечером , 2)глупыш,вуз,свежесть,словосочетание,бессмертие ,постепенно,некуда,разбойник,беличий,медлительный,циркач,ООН,столовая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прист-суф; суф; из частей слов; суф; прист; из 2 корней; прист-суф; прист; из 2 корней; из первых букв слов; окончание.