Определите способ связи слов в словосочетаниях. Браться за работу,стремление к труду,красный поплавок,отложу на завтра,рецензия на книгу,соображает быстро,стояла улыбаясь,пушистые котята

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Браться за работу (управление), стремление к труду (управление), красный поплавок )согласование)  ,отложу на завтра (примыкание), рецензия на книгу (управление), соображает быстро (примыкание), стояла улыбаясь (примыкание), пушистые котята (согласование) Согласования : поздняя осень (согл.) читать книгу (управление) кабинет секретаря (управление) шел улыбаясь (примыкание)