Определите способы связи слов в словосочетании : популярные аэропорты ,красивые банты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивые банты - согласование *задаем вопрос от главного слова к зависимому* Банты (какие?) Красивые  Популярные  аэропорты - согласование  Аэропорты (какие?) популярные  Согласование отвечает на вопросы прилагательных (Какой?, Какая?, Какое? Какие?) Помимо этого главное и зависимое слова должны быть схожи по роду числу и падежу