Сочинение на тему Жилин и Костылин: Разные судьбы. ("Кавказский пленник" Толстого)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У их хозяина была дочь кому помогла бежать жилину и костылину Костылин сказал жилину что он не пойдет с ним и жирный Пошел сам долго он шел и он увидел нашу башню и на него напали татары команда помогала ему победит Татаров и Он рассказал всё своему войску что увидел