Определите спряжение данных глаголов, образуйте от них страдательные причастия н

Определите спряжение данных глаголов, образуйте от них страдательные причастия настоящего времени. Пример: Воспеваем - воспеваемый поэтом пейзаж - 1спр. Воображаем - Вдохновляем - Восстанавливаем - Возобнавляем - С двумя любыми записанными вами причастиями составьте и запишите простые предложения с причастными оборотами. Разберите их по членам предложения. 20 БАЛЛОВ СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воображаемая картина встречи - 1 спр. вдохновляемый родителями сын - 1 спр. восстанавливаемая после войны страна - 1 спр. возобновляемые занятия - 1 спр. сын, вдохновляемый родителями, добился больших успехов в спорте мне пришлось работать в стране, восстанавливаемой после войны. по членам разобрать не могу: не знаю, как подчеркнуть