Определите спряжение глаголов и поставьте в единственное число 3 лицо. Глаголы: шагать, играть, подержать, завертеться, подклеить, алеть, аплодировать, стелить, лезть, вылепить, перегнать, надеть, напомнить, сердиться, спешить,...

Определите спряжение глаголов и поставьте в единственное число 3 лицо. Глаголы: шагать, играть, подержать, завертеться, подклеить, алеть, аплодировать, стелить, лезть, вылепить, перегнать, надеть, напомнить, сердиться, спешить, уступить, работать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шагает Играет 1спр Подержит 2с. Завертится 2с Подклеит 2с Аплодирует 1с Стелит 1с Лезит 1с Вылепит 2с перегонит 2с наденет 1с напомнит 2с сердится 2с спешит 2с успупит 2с работает 1с