Определите спряжение глаголов. Здороваться, кусаться, подготовиться, постараться, просыпаться, стараться, догадаться, таять, сеять, колоть, нырнуть, зависеть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кусаться 1 спр подготовится 2 спр постараться 1 спр просыпаться 1 спр стараться 1 спр догадаться 1 спр таять 1 спр сеять 1 спр колоть 1 спр  нырнуть 1 спр зависеть 2 спр