Определите среднее арифметическое элементов последовательности, завершающейся числом 0. Число 0 в последовательность не входит. Числа, следующие за нулем, считывать не нужно. Входные данные Вводится последовательность целых чис...

Определите среднее арифметическое элементов последовательности, завершающейся числом 0. Число 0 в последовательность не входит. Числа, следующие за нулем, считывать не нужно. Входные данные Вводится последовательность целых чисел. Ввод завершается, когда будет введено число 0. Выходные данные Выведите одно число - среднее арифметическое элементов последовательности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#яп - python a = [] while 1:    a += [input()]    if a[ len(a) - 1 ] == 0: break s = 0 for e in a:     s += e print s/ len(a)