Определите степени сравнения имён прилагательных. Например:Огромнейший-превосход. Великий - Самый большой - Величайший - Здоровее - Более смелый - Смелее - Маленький - Меньше - Самый маленький - Длинный - Самый короткий - Короч...

Определите степени сравнения имён прилагательных. Например:Огромнейший-превосход. Великий - Самый большой - Величайший - Здоровее - Более смелый - Смелее - Маленький - Меньше - Самый маленький - Длинный - Самый короткий - Короче - Хороший - Лучший - Самый Хороший - Дам 100 Баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великий -  обычное прилаг Самый большой -  превосходная  Величайший - превосходная  Здоровее - сравнительная  Более смелый -  сравнительная  Смелее -  сравнительная  Маленький - обычное прилаг Меньше - сравнительная  Самый маленький - превосходная  Длинный - обычное прилаг Самый короткий - превосходная  Короче - сравнительная  Хороший - обычное прилаг Лучший -  обычное прилаг Самый Хороший - превосходная