Определите стиль текста В углу стоял игрушечный стол который окружали четыре маленьких стула. На одном (из)них сидел пушистый заяц на другом - деревянный человек с длинным носом. На столе стоял блестящий самовар возле него прис...
Определите стиль текста
В углу стоял игрушечный стол который окружали четыре маленьких стула. На одном (из)них сидел пушистый заяц на другом - деревянный человек с длинным носом. На столе стоял блестящий самовар возле него пристроился малюсенький чайник их окружали беленькие чашки. Миниатюрная ваза была наполнена сластями.
Ответ(ы) на вопрос:
Стиль - художественный, тип речи - описание
публицистический стиль