Определите страну по её краткому описанию. Эта полуостровная страна расположена в двух частях света. Бльшую часть её территории занимает нагорье, здесь часты землетрясения. Вдоль морского побережья страны распространены жёст...

Определите страну по её краткому описанию. Эта полуостровная страна расположена в двух частях света. Бльшую часть её территории занимает нагорье, здесь часты землетрясения. Вдоль морского побережья страны распространены жёстколистные вечнозёленые леса и кустарники, на остальной территории наблюдается высотная поясность. Столица – не самый большой по численности населения город страны. Субтропический климат, живописное морское побережье, обилие историко- культурных памятников привлекают в страну большое число туристов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это канада находится в северной Америке