Определите страну по ее краткому описанию. Эта страна располагается на севере Европы. По форме Государственного правления Является конституционной монархией. Отличительными чертами хозяйства этого государства являются развитая ...
Определите страну по ее краткому описанию.
Эта страна располагается на севере Европы. По форме Государственного правления Является конституционной монархией. Отличительными чертами хозяйства этого государства являются развитая черная металлургия и автомобилестроение. Страна является также лидером европейской лесной промышленности по товарообороту
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Швеция это)
Удачи тебе)