Определите страну по её краткому описанию: Это азиатское государство входит в десятку крупнейших по площади стран мира. а так же занимает второе место по численности населения. Это самая многонациональная страна , на её террито...

Определите страну по её краткому описанию: Это азиатское государство входит в десятку крупнейших по площади стран мира. а так же занимает второе место по численности населения. Это самая многонациональная страна , на её территории проживает более 500 различных этносов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определите страну по её краткому описанию: Это азиатское государство входит в десятку крупнейших по площади стран мира. а так же занимает второе место по численности населения. Это самая многонациональная страна , на её территории проживает более 500 различных этносов Индия
Гость
эта страна называется индия