Определите структуру предложения.Грин с малых лет обладал точным воображением,и ему нетрудно было в подробностях описать придуманный пейзаж . А)[двусостав,]и [Односостав неопредел-личное] Б)[Односост,безличное ]И двусост С)[дву...

Определите структуру предложения.Грин с малых лет обладал точным воображением,и ему нетрудно было в подробностях описать придуманный пейзаж . А)[двусостав,]и [Односостав неопредел-личное] Б)[Односост,безличное ]И двусост С)[двусост] и [односост, безличное] Д)[односост ,неопред-личное] И [односот назывное] Е)[односост безличное ]И [односост безлич]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грин-подлежащее, обладал-сказуемое, и-союз сочинительный нетрудно было описать-сказуемое. [ - =] , и [ = ]. Ответ: С