Определите суффикс в слове свежесть какие еще слова с этими суффиксами вы знаете?какого рода все эти слова пж помагите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свежесть-суффикс -есть-. Такой же суффикс есть у слова тягучесть. Все такие слова ж.р.
Гость
Свежесть- суффикс ЕСТЬ. Кипучесть, колючесть, летучесть, могучесть, жгучесть, горючесть, всхожесть, неуклюжесть- слова с суффиксами ЕСТЬ. Все они женского рода.