Определите тип гибридизации каждого атома углерода в молекулах веществ, структурные  формулы которых приведeны нижеa)CH3-CH(CH3)-CH3b)H-C≡Nc)CH2=C=CH=CH3d)CH3-C-CH3          //         O

Определите тип гибридизации каждого атома углерода в молекулах веществ, структурные  формулы которых приведeны ниже a)CH3-CH(CH3)-CH3 b)H-C≡N c)CH2=C=CH=CH3 d)CH3-C-CH3           //          O
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) sp3 гибридизация b) sp гибридизация c) sp2 гибридизация d) sp2 гибридизация
Гость
а) sp3-гибридное б)  sp-гибридное в) sp2-гибридное г) скорей всего sp3-гибридное, но я не уверена.