Определите тип химической связи и тип кристаллической решетки в соединениях:NaCL,H2O,O2,CaO,H2S,C2H5OH,J2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NaCl = связь: ионная\ КР: ионная H2O =связь: ковалентно-полярная\ КР: молекулярная O2 = связь: ковалентно-неполярная\ КР: молекулярная CaO = связь: ионная\ КР: ионная H2S = связь: ковалентно-полярная\ КР: молекулярная C2H5OH - связь: ковалентно-полярная\  J2 = связь: ковалентно-неполярная\ КР: молекулярная