Определите тип химической связи в молекулах, формулы которых : KF, HI, O2, PH3, CaF2, CI2,CO2,H2SO3, HNO2. Uhfaabxtcrb bpj,hfpbnt ajhveks 'nb[ dtotcnd

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
KF  ионнаяHI    ковалентная полярнаяO2   ковалентная неполярнаяPH3  ковалентная полярнаяCaF2 ионнаяCl2  ковалентная неполярнаяCO2 ковалентная полярнаяH2SO3 ковалентная полярнаяHNO2 ковалентная полярная