Определите тип односоставного предложения. 1) Молнией разбило дуб. 2) Завтра едем на дачу. 3) В День Победы надевают ордена. 4) Звонят! 5) А вот и Вася! 6) Отдаленный колокольный звон. 7) В квартире холодно. 8) Малина сладкая! ...

Определите тип односоставного предложения. 1) Молнией разбило дуб. 2) Завтра едем на дачу. 3) В День Победы надевают ордена. 4) Звонят! 5) А вот и Вася! 6) Отдаленный колокольный звон. 7) В квартире холодно. 8) Малина сладкая! 9) Не хотите ли подняться наверх? 10) В саду пахло сиренью. 11) Что за красота! 12) Из редакции мне позвонили бы. 13) К утру распогодилось. 14) На чужом несчастье своего счастья не построишь. 15) Люблю встречи с друзьями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Безличное 2) Неопред-личное 3) Неопред-личное 4) Неопред-личное 5) Назывное 6) Назывное 7) Безличное 8) Назывное 9) ? 10) Безличное 11) Назывное