Определите тип односоставных предложений а) Глухо стучит в груди. б) Любуешься задумчивыми соснами. в) Спой, светик, не стыдись! г) Очень важно жить большими интересами. д) Здесь учат плаванию. е) Лежа хлеба не добудешь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) неопределенно- личное  б) определенно-личное  в) определенно- личное  г)безличное  д) неопределенно-личное е) определенно-личное  вроде так х)