Определите тип позвонков у животных:прыткая ящерицапроцельныеобыкновенный тритонопистоцельныетигровая акулаамфицельныеобыкновенная неясытьгетероцельныесерая жабапроцельныеамурский тигрплатицельныекольчатая червягаамфицельныеогн...

Определите тип позвонков у животных: прыткая ящерица процельные обыкновенный тритон опистоцельные тигровая акула амфицельные обыкновенная неясыть гетероцельные серая жаба процельные амурский тигр платицельные кольчатая червяга амфицельные огненная саламандра опистоцельные сизый голубь гетероцельные обыкновенная белка платицельные сардина амфицельные обыкновенная гадюка амфицельные Перетащите элементы на пустые поля сверху (каждый может быть использован несколько раз) гетероцельные амфицельные опистоцельные платицельные процельные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
афицельные..........................................