Задано 2 числа 4 и 5.Необходимо выполнить ниже приведенній алгоритм 2 раза и записать число,полученное в результате. Алгоритм: 1)к найменьшого числа добавить 2 2)определить большее из чисел 3)заменить большее из чізел разностью...

Задано 2 числа 4 и 5.Необходимо выполнить ниже приведенній алгоритм 2 раза и записать число,полученное в результате. Алгоритм: 1)к найменьшого числа добавить 2 2)определить большее из чисел 3)заменить большее из чізел разностью большего и меньшего из чісел 4)повторить алгоритм с шага 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Числа:  4 и 5 1) к наименьшему из {4;5} добавить 2             4+2=6    {5;6} 2)  большее из чисел {6;5}                                  6 3)  заменить большее разностью    6-5=            1        {1;5} повтор: 2) большее из {1;5}                                              5 3)A