Определите тип предложения, и чем оно осложнено. Осмотревшись, я пошёл, как мне казалось, прямо к морю, но на пути встретил лесное болото, заваленное колодником. ...

Определите тип предложения, и чем оно осложнено. Осмотревшись, я пошёл, как мне казалось, прямо к морю, но на пути встретил лесное болото, заваленное колодником. а) Сложноподчиненное, однородными членами и обособленными определениями б) Простое, распространённое, с однородными членами в) Сложносочиненное с обособленным обстоятельством, вводными словами, обособленным определением г) Бессоюзное, однородными членами и обособленным обстоятельством
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это предложение по типу простое, потому что имеет одну основу. Осложнено: однородные члены предложения,  вводные слова, обособленные обстоятельства и определения.