Определите тип придаточного.Каким членом предложения является слово "когда"? Когда ростов говорил про это,Денисов не слушал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Каждый день проходил я мимо берёзы на которой чернело гнездо. 2) Он спускался с гор вершины которых уже не видны в темноте. Шаги и осыпь камней глушил всё нарастающий, всё призывней ревущий гул потока на котором вспыхивали и гасли клочья белой пены. 3) Наконец мы видим лес, хмурое небо в мохнатых тучах меж которыми лишь (кое) где видна бледная просинь. На берегах бело и (от) того река кажется тёмной, (не) приветливой.
Гость
Когда-обстоятельство времени Тип придаточного- подчиненное По-моему,так