Определите тип речи данного текстаНо страшен лес в непогоду.Под напором ветра жалобно стонут и гнутся к земле деревья.Они уже не борются с ним.Дождь бьет  по листьям, и они становятся похожими на жалкие лохмотья.А)рассуждениеБ)...

Определите тип речи данного текста Но страшен лес в непогоду.Под напором ветра жалобно стонут и гнутся к земле деревья.Они уже не борются с ним.Дождь бьет  по листьям, и они становятся похожими на жалкие лохмотья. А)рассуждение Б)описание В)повествование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы этот вопрос задали классе в 11, то однозначно повествование с элементами описания.Ну а тут класс помладше,значит просто повествование.