Определите тип сказуемого. ( глагольное/именное) Шофёр уверенно вёл машину по горной дороге. На второй день я уже начал скучать. Скоро будут цвести фиалки. Ребята с удовольствием сходили бы в кино. Мы с сестрой мечтали отправит...

Определите тип сказуемого. ( глагольное/именное) Шофёр уверенно вёл машину по горной дороге. На второй день я уже начал скучать. Скоро будут цвести фиалки. Ребята с удовольствием сходили бы в кино. Мы с сестрой мечтали отправиться в круиз по Чёрному морю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)простое глагольное сказуемое 2)составное глагольное 3)составное именное 4)простое глагольное 5)составное глагольное