• Определите тип скрещивания, генотипы родителей и потомства в F1 и F2, если скрестили гомозиготных норок с фенотипами: самки с коричневыми глазами, черной шерстью и самец с черными глазами и белой шерстью. Все потомки в F1 был...

• Определите тип скрещивания, генотипы родителей и потомства в F1 и F2, если скрестили гомозиготных норок с фенотипами: самки с коричневыми глазами, черной шерстью и самец с черными глазами и белой шерстью. Все потомки в F1 были черноглазыми с черной шерстью. В F2 получено: 18 черноглазых с черной шерстью, 6 черноглазых с белой шерстью и 6 кареглазых с черной шерстью, 2 кареглазых с белой шерстью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дигибридное скрещивание.