Определите тип следующих общностей людей:русские,корейцы,уйгуры в Казахстане;уйгуры в Казахстане;корейцы в Южной Корее;корейцы в Северной Корее;уйгуры,китайцы в Китае;англичане в Англии;немцы в Германии;каракалпаки в Узбекистан...

Определите тип следующих общностей людей:русские,корейцы,уйгуры в Казахстане;уйгуры в Казахстане;корейцы в Южной Корее;корейцы в Северной Корее;уйгуры,китайцы в Китае;англичане в Англии;немцы в Германии;каракалпаки в Узбекистане;калмыки,татары,чеченцы в России
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
казахстанцы)))) казахстанцы) южно-корейцы) северные корейцы) китаяне) узбекинстанцы) россияне)