Определите тип словосочетания :здание элеватора, легкое прикосновение, касательная к окружности, здесь не курят, качественное прилагательное

Определите тип словосочетания : здание элеватора, легкое прикосновение, касательная к окружности, здесь не курят, качественное прилагательное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здание элеватора(управление), Лёгкое прикосновение(согласование), касательная к окружности(управление), здесь не курят(примыкание), качественное прилагательное(согласование)