Определите тип текста:С самого раннего детства и до глубокой старости вся жизнь человека неразрывно связана с языком.Ребёнок ещё не научился как следует говорить, а его чистый слух уже ловит журчание бабушкиных сказок, материнс...

Определите тип текста: С самого раннего детства и до глубокой старости вся жизнь человека неразрывно связана с языком. Ребёнок ещё не научился как следует говорить, а его чистый слух уже ловит журчание бабушкиных сказок, материнской колыбельной песенки. Но ведь сказки и прибаутки - это язык. 1) Описание 2) Рассуждение 3) Повествование 4) Рассуждение с элементами описания 5) Описание с элементами рассуждения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5)описание с элементами изложения