Определите типы стеблей растений из данного перечня.Впишите цифру в соответствующую графу таблицы. 1.Огурец 2.Горох 3.Хмель 4.Лук 5.Береза 6.Одуванчик 7.Фасоль 8.Рис 9.Вьюнок 10.Тыква 11.Виноград 12.Земляника Прямостячий: Стелю...

Определите типы стеблей растений из данного перечня.Впишите цифру в соответствующую графу таблицы. 1.Огурец 2.Горох 3.Хмель 4.Лук 5.Береза 6.Одуванчик 7.Фасоль 8.Рис 9.Вьюнок 10.Тыква 11.Виноград 12.Земляника Прямостячий: Стелющийся: Вьющийся: Лазящий: Укороченный:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это самое легкое в этом параграфе