Определите у них число и род.Кефир сметана йогурт сливки простакваша макароны мука крупы конфеты зефир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кефир 1 м.р сметана 1 ж.р йогурт 1 м.р сливки 2 ж.р простокваша 1 ж.р макароны 2 ж.р мука 1 ж.р крупы 2 ж.р конфеты 2 ж.р зефир 1 м.р
Гость
Кефир-м. р. ед ч сметана-ж р ед ч йогурт-м р ед ч сливки-мн ч ж р простакваша- ж р ед ч макароны- мн ч м р мука-ж р ед ч крупы-ж р мн ч конфеты-мн ч ж р зефир- м р ед ч