Определите в каких из имена прилогательные стоят в именительном а в каких - в винительном падеже СЛОВА В СКОПКАХ!!! (На берегу реки рабочие выстроили (новый дом) (Новый дом) был виден со всех концов площади (Высокий забор) зак...

Определите в каких из имена прилогательные стоят в именительном а в каких - в винительном падеже СЛОВА В СКОПКАХ!!! (На берегу реки рабочие выстроили (новый дом) (Новый дом) был виден со всех концов площади (Высокий забор) закрывал от прохожих роскошный цветник (Трудное задание) требовало внимания Ученик с лёгкость выполнил (Трудное задание)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- винит. падеж 2- именит. 3- именит. 4- именит. 5- винит.