Определите в каких предложениях есть причастный оборот 1 облетевший тополь серебрист и светел 2 В воротах вьюга вяжет сеть из густо падающих хлопьев 3 Черное небо над бесконечными снегами России начала переливающимися крещенски...

Определите в каких предложениях есть причастный оборот 1 облетевший тополь серебрист и светел 2 В воротах вьюга вяжет сеть из густо падающих хлопьев 3 Черное небо над бесконечными снегами России начала переливающимися крещенскими звездами 4 где виднеются брошенные в яркую зелень черные Зеркала воды ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 В воротах вьюга вяжет сеть из густо падающих хлопьев. 4 где виднеются брошенные в яркую зелень черные зеркала воды