Определите, в каких предложениях есть причастный оборот (№ предложения).1) Облетевший тополь серебрист и светел. 2) В воротах вьюга вяжет сеть из густо падающих хлопьев.3) Чёрное небо над бесконечными снегами России мерцало пер...

Определите, в каких предложениях есть причастный оборот (№ предложения). 1) Облетевший тополь серебрист и светел.  2) В воротах вьюга вяжет сеть из густо падающих хлопьев. 3) Чёрное небо над бесконечными снегами России мерцало переливающимися крещенскими звёздами... 4) Кое-где виднеются брошенные в яркую зелень чёрные зеркала воды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№2 густо падающих (хлопьев определяющее слово) №4 брошенные в яркую зелень ( зеркала  определяющее слово)