Определите в каких предложениях неправильно поставлено или отсутствуе тире. Исправьте ошибки.1. Сентябрь - начало осени. 2. Ненависть плохой советчик. 3. Грибы лакомство оленей. 4. Словосочетание - это сочетание слов. 5. Весна ...

Определите в каких предложениях неправильно поставлено или отсутствуе тире. Исправьте ошибки. 1. Сентябрь - начало осени. 2. Ненависть плохой советчик. 3. Грибы лакомство оленей. 4. Словосочетание - это сочетание слов. 5. Весна будто пробуждение природы. 6. Моя брошка - как бабочка. 7. Доброе слово - словно дорогой подарок. 8. Определение - это второстепенный член предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.+ 2.- : Ненависть-плохой советчик. 3.- : Грибы-лакомство оленей. 4.+ 5.+ 6.- : Моя брошка как бабочка 7.- : Доброе слово словно дорогой подарок 8. +