Определите , в каких предложениях союз И соединяет части сложносочинённого предложения, а в каких -однородные члены. Расставьте знаки препинания. подчеркните грамматические основы предложений. Составьте схемы предложний. ПОМОГИ...

Определите , в каких предложениях союз И соединяет части сложносочинённого предложения, а в каких -однородные члены. Расставьте знаки препинания. подчеркните грамматические основы предложений. Составьте схемы предложний. ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ДАЮ ВСЕ СВОИ БАЛЫ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание где? Точнее предложения