Определите, в каком(-их) предложении(-ях) выделенные приложния выделяются запятыми(знаки препинания расставленя частично). А) Княгиня меня ей представила как своей родственнице Б) Блондинка поклонилась ему как знакомому В) В т...

Определите, в каком(-их) предложении(-ях) выделенные приложния выделяются запятыми(знаки препинания расставленя частично). А) Княгиня меня ей представила как своей родственнице Б) Блондинка поклонилась ему как знакомому В) В трудных случаях он мог бы подать неглупый совет, но как человек осторожный и эгоист предпочитает оставаться в стороне Г) Мой приход - я это мог заметить - сначала несколько смутил гостей Николая Иваныча; но, увидев, что он поклонился мне ак знакомому человеку, они успокоились и уже более не обращали на меня внимания 1) Б, В 2) В, Г 3) В 4) А, Г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 4...............................
Гость
Да, 4,права Borodinvanek