Определите, в каком ряду представлены только качественные прилагательные. 1) золотой характер, огненный взгляд. 2) строгий приказ, птичье гнездо. 3) утиный выводок, лесной край. 4) высотный дом, звонкий согласный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первой строчке относительные прилагательные перешли в разряд качественных
Гость
1) золотой характер ,огненный взгляд . В этом ряду представлены только качественные имена прилагательные .