. Определите величины сил F1, F2, F3, действующих на тело при помощи масштаба (рис. 1). Решите задачу: “Чему равна максимальная сила, действующая на тело? Во сколько раз первая сила больше второй? На сколько третья больше второ...

. Определите величины сил F1, F2, F3, действующих на тело при помощи масштаба (рис. 1). Решите задачу: “Чему равна максимальная сила, действующая на тело? Во сколько раз первая сила больше второй? На сколько третья больше второй?” open 2. Изобразите тело (в виде квадрата)и две действующие на него в противоположных направлениях силы: 80 Н и 40 Н. Масштаб: 1см - 10 Н. 3. Выразите в системе СИ силы: 30 мН, 54 кН, 20 гН, 480 мкН 4. Какова масса лодки, если спрыгнув с нее, мальчик массой 40 кг приобрел скорость 2 м/с, а лодка 0,8 м/с? 5. Шарик, неподвижно висящий в каюте теплохода отклонился влево - назад - назад по ходу корабля. Какой маневр совершает теплоход?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну подумай это просто