Определите верное утверждение Выберите один ответ. a. Местоимение замещает в речи не все имена, и синтаксические функции его не аналогичны функциям заменяемых слов b. Местоимение замещает в речи все имена, но си...
Определите верное утверждение
Выберите один ответ.
a. Местоимение
замещает в речи не все имена, и синтаксические функции его не
аналогичны функциям заменяемых слов
b. Местоимение
замещает в речи все имена, но синтаксические функции его не аналогичны
функциям заменяемых слов
c. Местоимение
замещает в речи не все имена, но синтаксические функции его аналогичны
функциям заменяемых слов
d. Местоимение
замещает в речи все имена, и синтаксические функции его аналогичны
функциям заменяемых слов
Ответ(ы) на вопрос:
ответ правильный это a
Ответ а правильный кажется