Определите вещества по его свойством не прозрачный белый рыхлый безвкусный быстро тает в тёплой воде это не прозрачный белый твёрдый сладкий быстро тает в тёплой воде это прозрачный бесцветный твёрдый скользкий хрупкий в тёплый...

Определите вещества по его свойством не прозрачный белый рыхлый безвкусный быстро тает в тёплой воде это не прозрачный белый твёрдый сладкий быстро тает в тёплой воде это прозрачный бесцветный твёрдый скользкий хрупкий в тёплый тает поди медленно прозрачная бесцветная твёрдые хрупкая не тает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снег сахар лёд стекло