Определите вид деепричастий в предложении: Две недели бушевала метель, завывая в ?

Определите вид деепричастий в предложении: Две недели бушевала метель, завывая в ??ечных трубах, грохоча крышами, занося город, устилая всё вокруг снегом. 1) Несовершенного вида 2) Совершенного вида.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две недели бушевала метель, завывая в печных трубах, грохоча крышами, занося город, устилая всё вокруг снегом.1) Несовершенного вида , отвечают на вопрос что делая?