Определите вид деепричастия.1)бросая ему дольку апельсиа.2)То и дело сплевывая направо и налево3)Платье сидело на ней в обтяжку,выгодно подчеркивая изящество фигуры.4)Показывая ей свою добычу.5)Явно испытывая чувство обращения....

Определите вид деепричастия. 1)бросая ему дольку апельсиа. 2)То и дело сплевывая направо и налево 3)Платье сидело на ней в обтяжку,выгодно подчеркивая изящество фигуры. 4)Показывая ей свою добычу. 5)Явно испытывая чувство обращения. 6)Надевая пальто. 7)Сама того не замечая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все деепричастия   несовершенного вида, невозвратные