Определите вид глаголов: Стоит, мёрзнет, не может, согреться, мёрзнуть, сохранить,

Определите вид глаголов: Стоит, мёрзнет, не может, согреться, мёрзнуть, сохранить,отдать, защитит, прикроет, не побоится, узнать, превратилась, опускается, прикрывает, охватить, удаётся, уберечь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит(несоверш.),мерзнет(несоверш.),не может(несоверш.),согреться(соверш.),мерзнуть(несоверш.),сохранить(соверш.),отдать(соверш.),защитит(соверш.),прикроет(соверш.),не боится(несоверш.),узнать(соверш.),превратилось(соверш.),опускается(несоверш.),прикрывает (несоверш.),охватить(соверш.),удается(несоверш.),уберечь(соверш.)