Определите вид и спряжение у глаголов учится, состоит, встаёт, тратит, чистит, ходит, одевается, читает, начинают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учится - несовершенный вид, 2 спр.; состоит - несовершенный вид, 2 спр.; встаёт - несов. вид, 1 спр.; тратит - несов. вид, 2 спр.; чистит - несов. вид, 2 спр.; ходит - несов. в, 2 спр.; одевается - несов. вид, 1 спр.; читает - несов. вид, 1 спр.; начинают - несов. вид, 1 спр.