Определите вид информации: 1) Сказка А. С. Пушкина; 2) картина И. Репина; 3) песня Чебурашки. напишите ответ пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) текстовая                                                                                                      2) графическая                                                                                                  3) звуковая