Определите вид каждого сложного предложения, составьте схемы.      Люди построили сначала деревянный Кремль, чтобы он защищал жителей Москвы от врагов.      Но деревянные стены укрывали ненадежно, и пожары часто разрушали укреп...

Определите вид каждого сложного предложения, составьте схемы.      Люди построили сначала деревянный Кремль, чтобы он защищал жителей Москвы от врагов.       Но деревянные стены укрывали ненадежно, и пожары часто разрушали укрепления.       В XIV веке построили крепость из белого камня, и она простояла больше ста лет,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сложно подчиненное предложение (СПП) 2) сложносочиненное (ССП) 3) сложносочиненное предложение