Определите вид односоставных предложений 1) Дождь слепой. Ему говорят: "Иди туда, где тебя просят". А он пошёл, где сено косят. Ему говорят: "Иди туда, где тебя ждут". А он пошёл, где жнут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дождь слепой- назывное ему говорят-неопред.личное тебя просят-неопред.личное косят-неопред.личное ему говорят неопред.личное иди туда-опред.личное ждут-неопред.личное жнут-неопред.личное
Гость
1прост 2спп[]()() от 1 ко 2вопрос что? От 2 к 3 куда? 3спп 4спп 5спп